• 21 сентября 2018, пятница
  • Иваново, Шереметевский пр-т, 85Г

БИЗНЕС-ШКОЛА//СОЗДАНИЕ БИЗНЕСА:ДЕСЯТЬ ШАГОВ НА ПУТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр оказания услуг "Мой Бизнес"
2043 дня назад
21 сентября 2018 c 10:00 до 11:00
Иваново
Шереметевский пр-т, 85Г

БИЗНЕС-ШКОЛА – уникальный для Ивановской области бесплатный образовательный проект для предпринимателей и тех, кто хочет открыть своё дело. Проект организован и проводится при содействии Департамента развития информационного общества и Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

Партнёрами БИЗНЕС-ШКОЛЫ стали АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов предпринимательства Ивановской области», ГУП «Центра развития предпринимательства Ивановской области», ПАО «Сбербанк», ПАО «Почта Банк» и др.

Начинающие предприниматели, руководители малых предприятий и студенты могут принять участие в образовательном проекте «БИЗНЕС-ШКОЛА». Регистрация на мероприятия БИЗНЕС-ШКОЛЫ бесплатная.

Образовательные мероприятия проходят каждую неделю на площадке многофункционального центра для бизнеса «Мой Бизнес» по адресу: Шереметевский пр-т, 85Г

Проект БИЗНЕС-ШКОЛА включает в себя более 100 образовательных мероприятий. В рамках обучения слушатели смогут получить не только теоретические, но и практические знания и навыки, необходимые для открытия и ведения бизнеса.

  • Консультационная поддержка и предоставление более 100 видов государственных и муниципальных услуг в «одном месте»,
  • Подготовка документов для регистрации ООО / ИП,
  • Консультации по мерам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,
  • Мастер-классы и бизнес-семинары по таким темам как правовые основы ведения бизнеса, выбор системы налогообложения, эффективные деловые коммуникации, экспортная деятельность и продвижение товаров (работ, услуг) на внутреннем и внешнем рынках и др.,
  • Тренинги, позволяющие превратить идею в бизнес-проект,
  • Конкурс «Лучший бизнес-проект»,
  • Форум бизнес-проектов

Всё это для участников БИЗНЕС-ШКОЛЫ от МФЦ «Мой Бизнес» БЕСПЛАТНО

Подробности: https://vk.com/mfcb37

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше